Главная » 2016 » Апрель » 10

Oracle уже довольно давно судится с компанией Google по поводу того, что последняя использует Java в своей ОС Android. Чтобы не вызывать лишних вопросов у Oracle, Google перешла на бесплатный аналог Java, Open JDK.

Но по последней информации, и на этом языке компания долго не задержится. По данным издания The Next Web, Google рассматривает в качестве альтернативы открытый язык Apple Swift (который, кстати, стал доступным только в прошлом году).

Из-за того, что Swift совсем не способен работать с некоторыми компонентами C++, программистам Google придётся потратить много времени и сил, чтобы перестроить платформу под данный язык. А это значит, что на скорый выпуск «нового Android» рассчитывать не стоит. Кроме того, существует информация, что Google рассматривает также язык Kotlin. Он, как и Swift, является объектно-ориентированным языком.

В следующем месяце компания Google проведёт конференцию для разработчиков (Google I/O). Пока не ясно, будут ли ребята на ней рассказывать, какой же язык программирования выберет Google для своей операционной системы Android. Но в любом случае, читайте новости на нашем мобильном портале, мы обязательно осветим этот вопрос.

    Просмотров: 668 | Дата: 10.04.2016


Тележка MORLAB для перевозки, хранения и обслуживания подвесного лодочного мотора.

Тележка MORLAB выполнена из современных материалов не подверженных коррозии. Возможность индивидуальной настройки под конкретный подвесной мотор. Позволяет индивидуально настроить положение рукоятки для транспортировки.

Шасси тележки MORLAB выполнено без пневматических камер, поэтому не подвержено проколам. При визуально кажущейся легкости, конструкция тележки MORLAB обладает значительными прочностными свойствами, благодаря применению профиля квадратного сечения из высококачественных материалов, позволяет перевозить моторы массой до 60-ти кг. Так же оригинальным конструктивным решением является отсутствие потребности в поднятии, переноске, перекидывании подвесного лодочного мотора с тележки на транец лодки и обратно.

Подробно: купить телегу для лодочного мотора

    Просмотров: 1118 | Дата: 10.04.2016

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters