Главная » 2015 » Ноябрь » 03

Мы предлагаем качественный кузовной ремонт автомобиля с устранением любых повреждений.

Если Вас интересует стоимость и сроки ремонта Вашего автомобиля, а также есть желание записаться на осмотр - просто позвоните по телефону +7(967) 180-14-68 или отправить письмо с фотографиями и Вашим контактным номером тел. на e-mail: vip-33@inbox.ru Мы с радостью сделаем предварительный расчет и ответим на интересующие Вас вопросы!   Оценка ремонта по фото

    Просмотров: 512 | Дата: 03.11.2015


Как известно, современные смартфоны имеют тенденцию очень быстро разряжаться. Иногда бывает так, что заряда не хватает даже на один день активного использования устройства. Поэтому людям приходится носить с собой громоздкие дополнительные аккумуляторы. И вот Аарону Краузу (Aaron Krause) пришла в голову идея: почему бы не встроить аккумулятор в предмет, который мы в любом случае носим ежедневно.


Выбор пал на пояс для штанов. Аарон начал собирать команду для работы над новым проектом и случайно наткнулся на Пирса Ридьярда (Piers Ridyard), который, как оказалось, уже давно занимается разработками в данном направлении. Ремень XOO Belt со встроенным гибким литий-полимерным аккумулятором на 2 100 мАч — разработка компании Ридьярда. Объединив усилия, Аарон и Пирс создали Ion Belt. Емкость аккумулятора нового пояса — 3 000 мАч. В ремень также встроен индикатор заряда батареи. От Ion Belt можно заряжать любые типы мобильных устройств с различными USB-входами. Проект сейчас собирает деньги на краудфандинговой платформе Kickstarter. Стоимость пояса — 100 долларов. При этом рыночная стоимость ремня составит около 130 долларов. Ожидаемая дата начала поставок устройства – июнь 2 ... Читать дальше »
    Просмотров: 482 | Дата: 03.11.2015


Современные оконные конструкции — необходимый элемент любого помещения, помогающий сохранить его красоту и уют. Наша компания предлагает лучшие деревянные окна, изготовленные по передовым технологиям.

Наша деятельность по производству стеклопакетов из дерева началась в 1994 году. На сегодняшний момент мы располагаем современным профессиональным оборудованием, позволяющим производить изделия самого высокого качества. Мы в одном лице являемся производителями и реализаторами своей продукции, что значительно удешевляет стоимость последней, не снижая ее качественных характеристик.

Мы готовы изготовить деревянные окна на заказ согласно ваших размеров и с учетом любых предпочтений. Вас непременно порадует не только качество наших изделий, но также их стоимость.

КАКИЕ ОКНА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ

Дерево — благородный материал, обладающий не только высокими потребительскими свойствами, но и легко поддающийся обработке. В натуральном дереве можно легко воплотить самую замысловатую конфигурацию окна. К тому же, оно абсолютно не вредно при эксплуатации.

Оконные конструкции могут иметь любой размер и форму в зависимости от оконного проема заказчика. Тщательное снятие замеров позволяет изготовить идеальные стеклопакеты. Мы не ограничиваем вас в разновидностях. Наши специалисты с легкостью выполнят деревянные окна как стандартных прямоугольных или квадратных форм, ... Читать дальше »
    Просмотров: 583 | Дата: 03.11.2015

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters