Главная » 2015 » Сентябрь » 28

В конце прошлой недели компания BlackBerry официально подтвердила скорый выпуск своего первого Android-смартфона под названием BlackBerry Priv. Джон Чен, глава канадского мобильного производителя, уже продемонстрировал новинку в своих руках, а теперь BlackBerry запускает рекламную кампанию нового Priv.

На официальном сайте компании появилось несколько баннеров с BlackBerry Priv в главной роли.

Один из баннеров демонстрирует механизм слайдера в новом смартфоне. Называется он SmartSlide, но никаких подробностей BlackBerry снова не раскрывает. Скорее всего, эта технология отвечает за определение момента, когда пользователь хочет открыть клавиатуру. Это сделано для того, чтобы сенсорный экран не регистрировал нажатия, когда срабатывает механизм слайдера.

Еще одно изображение показывает смартфон BlackBerry Priv в раскрытом и закрытом состоянии. Также пара баннеров посвящены упаковочной коробке нового BlackBerry Priv. Она выполнена в необычном для компании дизайне — стилизация под карбон. Кстати, корпус смартфона будет изготовлен из карбонового композита.

Источник: trashbox.ru

    Просмотров: 524 | Дата: 28.09.2015


Корпорация Apple произвела обновление своего модельного ряда смартфонов, пополнив его двумя новинками: Iphone 6S и Iphone 6S Plus. Пускай новинки и сохранили прежние размеры и диагонали своих Retina HD экранов (для Iphone 6S она составила 4,7 дюйма, для Iphone 6S Plus - 5,5 дюймов), однако начинка и программное обеспечение стали на уровень выше. Во всяком случае, так заявил глава компании Apple Тим Кук во время презентации.


Давайте более детально изучим новинки и узнаем каковы их основные отличия и преимущества на самом деле, по сравнению с нынешним Iphone 6. Во-первых, сенсорный экран получил новую функцию 3D-Touch, которая была известна ранее под названием Force Touch (сила касания с англ.) и присутствовала на Apple Watch. Данная функция измеряет силу давления пальца на экран. Ее можно представить как щелчок мышкой на сенсорном экране. Долгое и сильное нажатие, будет открывать новое меню или "погружаться глубже" в то, что вы видите. Вы можете использовать 3D-Touch для быстрого просмотра электронной почты, быстрого сохранения фото и много другого. Данная функция поддерживается новой прошивкой IOS 9, а также сопряжена с сервисом Facebook.

 Источник: ... Читать дальше »
    Просмотров: 486 | Дата: 28.09.2015

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters